Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Он покорил меня своим ароматом

Он покорил меня своим ароматом

Ваниль у меня, как правило, и внутри, и снаружи. Помимо того, что я добавляю ее во все, что только можно, когда готовлю, я стараюсь покупать косметику с точно идентичным ароматом (или смесь с чем-то еще). Обожаю этот запах, поэтому сметаю с полок все косметические средства, куда добавляется этот ароматизатор.

Вот и Шампунь Avon Зимняя забота "Груша и ваниль" не стал исключением. Ароматный, хорошо пенящийся и отлично моющий волосы шампунь оставляет легкий аромат до следующего мытья. Кстати сказать, груша в шампуне чувствуется слабо, о чем я сильно не переживаю - ванили там точно достаточно. Впечатляющего эффекта или действия мной замечено не было, а вот цена у такого шампуня вполне приемлема. Да и по магазинам за этим шампунем бегать не нужно - много знакомых работают с этой косметикой.
Полезность: 9095
Достоинства
1
Хорошо пенится
2
Прекрасный аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?