Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аромат свежесваренного кофе

Аромат свежесваренного кофе

Вот уж никогда бы не подумала, что куплю себе скраб для тела. Всегда считала, что это выброшенные деньги. Особенно раздражают тюбики с надписью "антицеллюлитный". Никогда не верила в их "чудодейственные" свойства. Но этот скраб я случайно увидела у подружки в ванной. Понюхала и в первые секунды подумала, что подруга стала рассеянной - положила такую вкуснятину на полку в ванной.

Когда пригляделась к баночке, сразу все поняла, и через два дня у меня на полке стоял такой же. Запах просто божественный. Любители кофе и шоколада это оценят. Консистенция не жидкая, скраб расходуется экономично. Кожа после использования становится мягче, но постоянного эффекта я не заметила. Вторую баночку точно возьму, но исключительно из-за запаха.
Полезность: 8882
Достоинства
1
Восхитительный запах кофе
2
Расходуется экономично
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?