Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Много-много кровавого снега

Много-много кровавого снега

После просмотра фильма я была несколько разочарована. Трейлер был такой красочный и многообещающий, что я предвкушала окунуться в страшную загадочную историю про привидений в старом замке. Но было не страшно, даже где-то смешно. Привидения не выдерживают никакой критики, абсолютно не вызывают страха.

Действие фильма разворачивается в Англии в 19 веке в кругу аристократов. Красивая жизнь того времени и все её атрибуты - платья, интерьеры, кареты с лошадьми - всё это прекрасно. Работа декораторов, костюмеров выполнена на отлично. Главная героиня повествования молодая девушка Эдит - богатая наследница. Она живёт с отцом вдвоём, так как её мать умерла от болезни, когда Эдит была ещё совсем ребёнком. Эдит начиталась книжек про любовь, живёт вся в романтических грёзах, пишет романы. И нагрезила она себе прекрасного принца, что он приедет за ней и заберёт, и будут они жить долго и счастливо.

Однажды в городе появляется странная парочка - молодой изобретатель-инженер и его прекрасная сестра. Эдит, недолго думая, признаёт в инженере того самого принца из своих мечтаний, он тоже проявляет к ней интерес.
Она впускает принца в свою жизнь, и её жизнь превращается в ежедневный кошмар. Потому что принц оказался зловещим, как и его сестрёнка.

Развязка фильма драматическая, присутствуют неприятные сцены кровищи и насилия. Фильм средний на мой взгляд, слишком наивные действия героев. Для зрителя, искушённого по части ужастиков - фильм скучный, как простенькая сказочка для детей. Можно посмотреть, только если ничего получше для просмотра не удалось найти.

Кстати, в аннотации к фильму было сказано, что зловещий дом просто утопает в кровавых снегах. На деле кровавых снегов было не так уж много.
Полезность: 81
Достоинства
1
Красивый актёры, хорошие костюмы и декорации
Недостатки
1
Штампы, не страшно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?