Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Что важнее - семейное тепло или вспыхнувшая страсть?

Что важнее - семейное тепло или вспыхнувшая страсть?

Фильм "Наваждение" - приятная незамысловатая мелодрама с незатейливым сюжетом. Отлично подойдёт, чтобы провести вечер отдыха после работы.

Главная героиня Маша Пахомова счастлива со своим мужем, у которого прекрасный характер, горячо любит своего 7-летнего сына. Только возникшие проблемы финансового характера омрачают спокойную жизнь Марии.

И вдруг как снег на голову объявляется её давний отвергнутый поклонник, который так до конца не успокоился и всё ещё надеется на ответную любовь со стороны Марии.

Не без помощи коварных корыстных интриганов Маша оказалась втянута в роман со старым поклонником.
Что же она выберет в этой ситуации. Мария выбор свой сделала, но тут судьба сделала новый неожиданный поворот. И сложилось всё так, как и должно было сложиться, все счастливы.

Фильм оставляет после себя приятное ощущение, понимание того, что семейные ценности всё-таки более ценны, чем кратковременная страсть.

Полезность: 92
Достоинства
1
Приятный просмотр, хорошая игра актёров
Недостатки
1
Банальный сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?