Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «iPhonWatch»
Отзыв добавлен


iPhonWatch – вместе мы сила

iPhonWatch – вместе мы сила

Apple не перестает радовать своих преданных фанатов. Казалось бы, что еще можно придумать после телефона-бестселлера. Часы-телефон! Что же такое iPhonWatch? Это действительно часы, которые работают в связке с телефоном iPhon не ниже 5 модели. Часы синхронизируются с телефоном и все, что происходит с ним, показывается на часах.

Если звонят на телефон, часы начинают вибрировать (очень удобно для тех, кто плохо слышит) и звонить, а вы можете принять или сбросить звонок непосредственно с них. Разговаривать можно в режиме громкой связи. Это удобно, когда заняты руки или едешь в машине. Меня такая опция выручает, когда я гуляю с ребенком. Также на дисплей часов выводятся все поступающие сообщения и мне не нужно рыться в сумке, чтобы прочитать и удалить очередной спам.

iPhonWatch находка для тех, кто занимается фитнесом. Он высчитывает мою дневную активность, калории и мне приходится больше двигаться. Можно выставить время занятий на тренажерах и не сбиться при подсчете подходов.

Мною пока не опробовано много приложений. В часы можно закачивать электронные билеты, расплачиваться картой. Хотя последнее, мне кажется, в Россию придет еще не скоро. В целом, это очень удобный аксессуар. Но сказать, что это мега-полезная вещь, я не могу. Да и по дизайну пока iPhonWatch уступает обычным часам.


Полезность: 121
Достоинства
1
Удобное меню Вибрация на руке при звонке Счетчик дневной активности
Недостатки
1
Высокая стоимость Маленький заряд батареи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?