Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший магазин

Хороший магазин

Первый раз заказывал одежду в этом интернет-магазине. Я вообще с недоверием отношусь к таким типам магазинов, а тут Новый Год, очень хотелось купить племяшке что-нибудь классное, платьишко какое-нибудь. Я, конечно, и по таким магазинам смотрел, по ТЦ ходил, глаз ни на что не упал, цены высокие, а на вид как-то обыденно. Так и пришлось лезть в интернет.

Во-первых, хотел бы отметить, это удобный интерфейс, расставил галочки: пол, возраст, цвет и т.д и всё, остается только выбрать понравившийся вариант. Изо всего мне приглянулось коралловое платье Поло за 1458 рублей, гонять в нём можно хоть каждый день. В общем, оставил заявку. Буквально, через 20 минут со мной связался менеджер, оформил заказ и доставку. Ждать долго не пришлось, дня 3-4, и платье уже было у меня.

Ткань мягкая, приятная, из гипоаллергенного материала, 100% хлопок. Теперь жду, когда поеду к своей любимке, чтобы поскорее примерить подарок)
Полезность: 8
Достоинства
1
цена, выбор
Недостатки
1
нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Довольно распространенный интернет магазин. Удобный сайт по пользованию, есть отсортировки различные.
У лаки чайлд хорошие , качественные вещи для маленьких детей. Коллекции разнообразные и интересные. Пополнения происходит товара раз неделю. Покупали вещи у них и очень довольны !
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?