Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Покупка запчастей

Покупка запчастей

Недавно покупал тут блок цилиндров для Hyundai Accent. Долго не мог найти в магазинах, а с рук не хотел брать, покупал через интернет. Впечатления об этом магазине в целом хорошие сложились. Первое, что действительно бросается в глаза - это большой выбор, очень много всего, и это влечет за собой небольшой минус, не очень удобно ориентироваться во всем многообразии.
Детали идут списком. Хотя есть поиск и если знаешь что ищешь ,то эта проблема отпадает сразу, сама собой. Это скорее мое такое пожелание: для удобства сделать разделы. По работе претензий нет, доволен сервисом. Нашел нужное, заполнил заявку, перезвонили примерно в течении 20 минут, общались вежливо и по делу, все необходимые данные уточнили, я уточнил по доставке и оплате, о возможности вернуть, в случае чего и все, по сути. Весь процесс покупки занял очень мало времени.
Доставили в оговоренный срок, тут тоже проблем не возникло, хотя конечно я переживал. Покупка дорогая, и боялся, что повредить могут, но обошлось все.
В магазине можно заказывать. Такое мое мнение. Цены нормальные, сервис тоже хороший, у меня проблем не возникло.
Полезность: 178
Достоинства
1
Хороший выбор
2
Качество запчастей
3
Нормальный сервис
Недостатки
1
Сайт не самый удобный. Было бы не лишним сделать разделы для запчастей, а то они списком идут
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?