Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Конструктор "Смешарики: Совунья"

"Смешарики" - очень качественный конструктор из Беларуси

При всем богатом выборе конструкторов найти то, чем действительно заинтересуется ребенок, очень сложно. Обычно игрушка интересна лишь в первые пару недель: она либо слишком сложная, либо низкого качества. Но с конструктором производства белорусского предприятия "Полесье" все не так.

Во-первых, схема сборки основного сюжета очень проста. Мой ребенок 5-ти лет собрал его без посторонней помощи.

Во-вторых, из плоских блоков можно собирать большие объемные геометрические фигуры: кубики, коробы, цилиндры.

В-третьих, "Смешарики" - это целая серия, собрав которую, можно очутиться в стране смешариков, в которой можно разыгрывать эпизоды из мультфильмов, используя игрушки из киндер-сюрпризов, а это очень увлекательно.

В комплект, помимо коробки и красочной инструкции, входит 124 детали, в том числе 39 квадратных блоков размером 6,5 х 6,5 см. Качество очень порадовало: блоки отлично друг с другом сцепляются, конструкции не рассыпаются. Пластик гладкий, без заусенцев, все углы скруглены, так что пораниться просто не реально.

В настоящий момент у нас есть только домик Совуньи, но теперь хочется приобрести и остальные домики. Товар рекомендую к покупке детям от 4 лет.
Полезность: 124
Достоинства
1
Качество выше всяких похвал. Импонирует, что конструктор сделан в Белоруссии, а не в Китае
Недостатки
1
Нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт "Полесье"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?