Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Постер к фильму "Елки мохнатые"

"Один дома" по-русски

Несмотря на то, что сюжет заимствован у зарубежного фильма, впечатление от фильма осталось неплохое.

Мужикам советую смотреть с кем-то – со второй половиной или семьей.

В отличие от предыдущих «Ёлок», этот фильм, как мне показалось, больше рассчитан на любителей милых животных и на младшее поколение.

Предыдущие части бренда «Ёлки» имели какой-то подтекст, послание, они отдавали теплом, уютом и ожиданием праздника при их просмотре. Тут мы наблюдаем полное отклонение от сюжета, посвященное собакам. Новым годом здесь особо не пахнет. Я уверен, что если бы не название, то фильм бы не получил такой огласки. Я рассчитывал посмотреть именно продолжение полюбившегося фильма.

Взамен мы получаем семейную комедию с малым актерским составом и собаками в главной роли. Отдельную оценку хочется дать дрессировщикам и операторам. Они постарались на славу, во время просмотра успеваешь и переживать, и радоваться. Конечно, в душе ты понимаешь, что это ремейк на «Один дома», но все равно есть над чем посмеяться. Негативного ощущения фильм не вызвал, хотя глупостей хватает.

Советую для семейного просмотра.
Полезность: 99
Достоинства
1
Хорошие съемки
Недостатки
1
Ушли от главной идеи предыдущих частей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?