Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пальто отечественного производителя

Пальто отечественного производителя

В преддверии праздников я себя захотела порадовать новой покупкой. Увидела пальто с большим мехом на девушке и страшно загорелась купить себе наподобие такого. Обошла кучу магазинов и ничего для себя не нашла, пока мне подруга не посоветовала зайти в магазин фабрики «Ольга». Я даже не ожидала столько разнообразных моделей там увидеть.

В этом магазине есть демисезонные, осенние и зимние пальто, кашемировые, шерстяные, вязаные, из альпаки и т. д. Очень понравилось, что продавцы внимательные, заинтересованы своей работой и легко ориентируются в своем товаре. Девушка, продавец-консультант, показала мне несколько очень интересных моделей.

Все понравившиеся мне пальто были моего размера 48-50, что меня очень порадовало, а сидели они на мне великолепно. С их помощью я выбрала себе зимнее пальто, которое меня полностью удовлетворило. Выбрала себе пальто из шерсти и шерстяного утеплителя (шерстин) с большим воротником из песца, как и хотела. Цена приятно удивила.

Я ношу пальто уже две недели и очень довольна. Пошито оно очень качественно, все швы ровные, нитки нигде не торчат, пуговицы пришиты добротно. Пальто скрывает все мои недостатки, а достоинства подчеркивает. В нем очень тепло и комфортно, нигде не продувает. В магазине меня проконсультировали как за ним правильно ухаживать, ведь от правильного ухода зависит долговечность моего пальто. Покупкой я очень довольна и буду всем своим знакомым рекомендовать этот магазин. Очень радует, что наши производители делают красивые и качественные вещи.
Полезность: 9
Достоинства
1
отличное качество
2
доступные цены
3
хорошее обслуживание
4
размеры от 42 до 62
5
обновление модельного ряда 2 раза в год (весна, осень)
Недостатки
1
нет интернет-магазина
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?