Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


На расхват

На расхват

Лично я просто обожаю подводки для глаз. Очень редко я делаю smoky eyes, когда нужно использовать простой карандаш для глаз, чтобы потом растушевать его. Мой ежедневный макияж - это четкие стрелки. Как правило, я покупаю пару карандашей во избежание форс-мажорных ситуаций: бывает, карандаш засыхает или начинает мазаться. В таком случае он идет в помойку и на смену ему распаковывается следующий. Стрелки должны быть идеальными. И времени на них должно уходить минимум.

Недавно попробовала подводку для глаз LUXVISAGE Perfect Color. По поводу названия: не совсем понятно, почему акцент сделан именно на цвете - он такой же черный, как и у всех других черных подводок. Линия получается четкая, ровная, макияж делается за считанные минуты. По качеству подводка отличная. Стоит не дорого. К сожалению, не везде ее можно найти. Скорее всего быстро раскупают.
Полезность: 9699
Достоинства
1
Четкая линия
2
Не дорогая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?