Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ежедневные гигиенические прокладки JuMei "Женское здоровье" от МейТан

Ежедневки JuMei "Женское здоровье" дарят приятные ощущения и здоровье

Странно звучит, но бывают лечебными не только тампоны, пропитанные специальными растворами, но и прокладки. Удивили меня ежедневные гигиенические прокладки JuMei "Женское здоровье" от МейТан. Стоят не как магазинные, но и в аптеках такие не купишь (только через консультантов компании МейТан).

Эти прокладки китайские, и это уже само себя характеризует. Китайцы давно превзошли весь мир в лечебных продуктов и заботе о здоровье мягкими, эффективными методами с применением натуральных трав. Китайские ежедневные прокладки "Женское здоровье" - как раз из этой серии.

Первое ощущение от JuMei - холод и восторг. Правда. Приклеила, надела нижнее белье и поплыла от необычных эмоций. Все это чудо меня сопровождало в течение 5-6 часов.

Впечатление от лечебного эффекта - не меньшее. Когда понимаешь, что в период обострений сезонных заболеваний, возможных легких воспалений в области таза можешь обходиться без лекарств, свечей и вагинальных таблеток, - это дорого стоит.

Теперь использую прокладки на травах в целях профилактики (ну и для "холодкового" эффекта). Для меня китайские прокладки от МейТан - на сегодня лучшие ежедневные прокладки. Кстати, у JuMei довольно широкий ассортимент: и с ментолом, и с травами, и с серебром (микрочипами, как шутят пользователи).
Полезность: 96
Достоинства
1
без запаха
2
лечебные
3
очень приятные ощущения при применении JuMei
4
стоят своих денег
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?