Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска тканевая для лица от морщин (для зрелой и уставшей кожи) МейТан

Маска тканевая для лица от морщин (для зрелой и уставшей кожи)

Маска тканевая для лица от морщин (для зрелой и уставшей кожи) от компании МейТан стала для меня первой тканевой маской, которая произвела положительное впечатление.

Ранее, в том числе в салонах красоты, нередко применяла пропитанные маски. Какие-то сжигали кожу, какие-то делали ее напитанной и жирной. От масок тканевых для лица от МейТан моя кожа стала сиять. Не в прямом смысле, конечно, но морщинки под глазами и на носогубном треугольнике как будто подразгладились, а цвет лица выровнялся.

Ощущение прохлады и покалывания (как от мороза, но мягко) - отличительная черта масок тканевых МейТан от других. Нет склизкости и липкости. Нет желания после применения смазать кожу лица кремом.

В общем, рекомендую. Серия "Домашний салон красоты" действительно является альтернативой салонного салона, особенно в области уходом за кожей лица.
Полезность: 119
Достоинства
1
Легка в применении
2
Быстро накладывается, быстро снимается
3
Отличный эффект, разглаживает морщинки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт МейТан, маска тканевая ...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?