Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель-антиакне локального действия LuCha (МейТан)

Гель-антиакне LuCha — выручалочка от микро-воспалений

Мне казалось, что акне - это пережиток подросткового возраста. Каково же было мое удивление, когда воспаления на коже стали появляться после 30 лет. Причин много - ПМС, пребывание на ветре и морозе, перегрев на солнце, просто недоследила за чистотой кожи (уснула в макияже). В общем, до аптечных кремов не дошла, но мимо премьеры от МейТан пройти не смогла, тем более, геля-антиакне с дополнительными действиями: быстро высушивает воспаления, снимает покраснения, делает поры уже и незаметнее, снижает активность сальных желез....
Ощущения от LuCha необычные. Сначала подщипливает, как будто протерли спиртом. Однако Компания МейТан (производитель) заверяет, что гель-антиакне не содержит спирта, искусственных красителей и парабенов. Поверила. И была приятно удивлена. В общем, три дня применения, кожа стала чище, свежее, лицо преобразилось, а звездочки и прыщики как рукой сняло. Стоит того, чтобы попробовать и получить отличный результат.
Полезность: 43
Достоинства
1
Моментально впитывается
2
Быстро сохнет
3
Сужает поры
4
Убирает покраснения
5
Дает моментальны результат
Недостатки
1
Пощипывает в первые 5 минут
2
Предлагается только у консультантов и в интернет-магазине МейТан
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?