Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Какое-то время на волосах держался цвет, указанный на упаковке

Исчезающий иссиня-чёрный

Несколько месяцев назад увидела рекламу новой линии красок для волос от известной косметической фирмы — Garnier. После просмотра захотелось обязательно попробовать сменить цвет шевелюры с рыжего на иссиня-чёрный. Имея большой опыт в окрашивании волос, я подумала, что предварительно обесцвечиваться не придётся, поэтому смело купила краску Garnier Color Sensation 4.10 "Ночной Сапфир".

Во время процедуры меня порадовал приятный запах косметического средства, его стойкая кремообразная текстура (краска ни разу не потекла за 30 минут воздействия), а также результат — цвет полностью соответствовал тому оттенку, который был указан на упаковке. До второго мытья головы я думала, что наконец-то нашла идеальный и безопасный для волос продукт, позволяющий создать неповторимый образ. Однако я ошибалась.

Буквально через неделю краска стала слезать с волос, оттенок заметно потускнел, местами появился непонятный зеленовато-чёрный цвет, отдающий желтизной. Я решила как можно быстрее восстановить прежний оттенок и снова купила Garnier Color Sensation 4.10 "Ночной Сапфир". Через 1,5–2 недели ситуация в точности повторилась. Теперь придётся искать другую иссиня-чёрную краску, которая поможет хоть как-то исправить удручающий результат.
Полезность: 100
Достоинства
1
Приятный запах
2
Не растекается
3
Прокрашивает каждый волос по всей длине
4
Невысокая цена
Недостатки
1
Оттенок быстро вымывается
2
Приходится часто подкрашивать волосы, чтобы сохранить цвет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
NikaWarrior
Комментарий добавлен
Несколько недель назад снова покрасила волосы этой краской. Такой же результат. Может быть у других цвет более "живучий"?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?