Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Виндовс 10»
Отзыв добавлен


Операционная система "Виндовс 10"

Операционная система "Виндовс 10"

Не так давно обновила операционную систему – загрузила бесплатный продукт от компании Майкрософт − "Виндовс 10". Впечатления от новой «операционки» ну очень хорошие. Много новых приложений по умолчанию. Все приложения можно открыть, не заходя в интернет, что называется с порога. Надо нажать кнопку «Пуск» - открывается панель с программами и компонентами, а также с приложениями. Здесь есть калькулятор, погода, магазин, календарь, новости, игры карточные, музыка и много еще чего. Есть операция «поиск» на панели − надо ввести в поисковую строку название программы, и система найдет ее на компьютере – не придется вручную открывать файлы.

Понравилась файловая система «проводник», все удобно: папки, с которыми часто приходиться работать, выделены на панели, внизу показаны последние загруженные файлы. Вся информация по файлам, как на ладони – работать с ними одно удовольствие. Для любителей игр полезным будет новое приложение Windows 10 – Xbox. Благодаря этому приложению можно с участниками игры вести беседу, просматривать видеозаписи игр.
Полезность: 209
Достоинства
1
много функциональных приложений
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?