Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм "Любит не любит"

Прекрасная Ходченкова в смешной легкой комедии

После «Служебного романа» обращаю внимание на фильмы с участием Ходченковой. Очень она мне нравится. Ее персонаж в данной картине совсем неожиданный, таких героев в ее исполнении я еще не видела. Хотя, мое личное мнение, что распитие девушкой алкоголя в кадре не совсем правильно. Все-таки это тоже способствует популяризации алкоголизма, а Ирина в фильме уже близка именно к алкоголичке. Но это ее единственная отталкивающая черта. Все остальное вполне похоже на правду: она резкий человек, талантливая журналистка, которая живет на полную.
В развязке фильма главный герой поступает не очень порядочно, но ведь в жизни именно так и происходит, чаще всего, даже более некрасиво и нечестно. Персонаж Алены скучноват, в ней как-то совсем уж мало жизни.
Фильм смотрится легко, осадка не остается после него. Удовольствие однозначно я получила, местами даже было очень смешно.
Полезность: 93
Достоинства
1
Смешно, но не пошло
2
Актерская игра Ходченковой
Недостатки
1
Слишком одноплановый персонаж Алены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?