Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Москва - Лопушки отзыв

Приятный добрый фильм

Не ждала от фильма открытий, но удовольствие получила. Легкие российские картины мне намного больше нравятся, чем пошлые голливудские. Не совсем понимаю, почему заявлено, что это мелодрама. По-моему, самая настоящая комедия.
Задорожную люблю видеть в кадре, она не подвела. Сыграла очаровательную героиню: с одной стороны, карьеристку без семьи и детей, с другой – милую девушку, мечтающую встретить любовь. Все персонажи в фильме позитивные, простые. Хотя судьба не у всех легкая.
Комедия наивная, добрая. Как раз такая, чтобы посмотреть, посмеяться и остаться с хорошими мыслями в голове. Сюжет завязан на том, что две двоюродные сестры решают погостить друг у друга. Одна после неудачного романа едет отдохнуть в деревню Лопушки, а ее сестра – в Москву, чтобы продавать деревенский товар самостоятельно. У обеих на пути достижения целей встречаются свои преграды, но рядом всегда оказываются хорошие друзья, которые могут помочь. Фильм позволяет верить в добро и то, что отзывчивые открытые люди всегда есть рядом. Это не шедевр, но милая картина с юмором без шуток «ниже пояса».
Полезность: 97
Достоинства
1
Добрый фильм про хороших людей
2
Местами смешной
3
Милые герои
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?