Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дабл трабл отзыв

Фильм с очаровательной концовкой

Не люблю такие названия, меня фраза «дабл трабл» сразу насторожила, что ожидать надо чего-то наподобие «Американского пирога». Первые кадры действительно были в ожидаемом духе. Но что-то все-таки зацепило. В начале фильм кажется банальным, глупым, не особо смешным. Но в середине начинаешь понимать, что герои умнее и лучше, чем кажется на первый взгляд. Постепенно настроение становится милым, веселым, появляются забавные моменты. В конце картина заканчивается на такой очаровательной ноте, что ощущение просто замечательное. Концовка милая, наивная, но при этом вполне жизнеподобная. На самом деле все могло быть именно так.
Местами встречаются перегибы в фильме: когда мальчик наряжается в Гитлера или отмывает с пола кровь. Это авторы, конечно, погорячились. А вот кадры, где героиня заявляет о том, что она поддерживает творческую свободу своего сына, смешны, но очень правдивы. Я прямо представила, сколько скандалов в семьях между молодыми мамочками и свекровями происходит в подобном русле. В целом ощущения после просмотра очень приятные. Сюжет движется по не совсем привычной для комедий колее, хотя при этом все происходящее похоже на правду. К просмотру рекомендую, но не с детьми. Все-таки это не семейная, а больше молодежная комедия.
Полезность: 174
Достоинства
1
Милая концовка
2
Смешно, но правдиво
Недостатки
1
Скучное начало
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?