Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Милли Тилли

Новая марка отличных детских подгузников

Родила второго ребенка. Конечно же еще на этапе ожидания малыша постаралась закупить все самое необходимое. Пошла в свой привычный специализированный детский магазин за подгузниками. В начале хотела купить привычные и уже проверенные японские подгузники. Но очень удивила их цена, за какой то там год или два она прилично выросла.

Увидев мое замешательство, продавец посоветовала приобрести подгузники Милли Тилли (Milly Tilly). В магазине имелся тестовый экземпляр и я сразу его изучила. Увиденный образец мне очень понравился: очень-очень мягкий на ощупь, с высокой посадкой и двойными бортиками этот подгузник не вызывал нареканий.

Спросив об отзывах других мамочек я получила ответ, что те, кто купил один раз эту марку и в последующем всегда приходят именно за этими подгузниками. Впитывают они хорошо и удобны в использовании.

Я купила сначала небольшую пачку, а через пару дней пришла за упаковкой большего колличества.
Подгузники и правда очень хорошие. Помимо уже перечисленных плюсов могу добавить, что впитывают быстро и хорошо, наполнитель желеобразует жидкость и не комкается.

Есть к тому же подгузники ночные, они впитывают больший объем жидкости, что тоже очень удобно и в плане экономии и собственного ночного покоя (можно реже менять). В общем, только ими теперь и пользуемся. Выпускаются и трусики Milly Tilly, но мы до них пока не доросли.
Полезность: 172
Достоинства
1
Хорошо впитывают
2
Мягкие и не вызывают раздражения
3
Ничем не уступают японским, а стоят дешевле.
Недостатки
1
Нет индикатора намокания, но это не критично. Визуально вполне реально определить степень наполнения подгузника..
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?