Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Покупкой очень довольна

Покупкой очень довольна

Недавно у меня сломался утюг. Это был проверенный временем надежный помощник в моем немаленьком хозяйстве. Но увы, вся техника имеет свойство рано или поздно выходить из строя. Утюги сейчас не дефицит и стоят не так дорого, поэтому ремонт затевать не стала. Пошла и купила новый.

Очень приглянулся мне дорожный утюг VITEK. Путешествую я много, вот и решила, что этот вариант будет оптимальным. По функциям и качеству этот маленький помощник не уступает своим полноразмерным собратьям. Но купила я именно такой утюг по совершенно не относящимся к его качеству причинам. Дело в том, что предыдущий прибор я ставила на подоконник за шторкой и места там едва хватало. А этот встал просто идеально.

Вещи гладит отменно, благодаря небольшим размерам проглаживает все складочки в трудных местах: рукава в области манжет теперь не проблема, а гладить между пуговицами - одно удовольствие. Покупкой очень довольна.
Полезность: 9202
Достоинства
1
Компактный размер
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?