Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не стоит переоценивать сервис profi.ru

Не стоит переоценивать сервис profi.ru

Сервис profi.ru помогает найти специалистов в той или иной сфере. Согласно рекламе, подбор осуществляется легко и просто по определенным показателям.

Я искала на нем косметолога и потратила очень много времени на просмотр предложений. Маловато критериев, по которым можно сделать отбор. Можно указать станцию метро в Москве или Санкт-Петербурге или город в Подмосковье или Ленинградской области, а также уровень цен и пол мастера. Нельзя подобрать по образованию и опыту. Пришлось просматривать каждую кандидатуру, которую выдал сайт.

Мало того, у некоторых косметологов не было указано никакого образования. Считаю, что это упущение profi.ru. Видно, что все положительные отзывы однотипные и расплывчатые. Может, для каких-то стандартных услуг сервис подойдет, но критически важную работу их специалистам я бы не доверила.
Полезность: 76
Достоинства
1
Бесплатный подбор специалистов по местонахождению и уровню цен
Недостатки
1
Нет доверия к предлагаемым кандидатурам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Сам сайт выглядит сногсшибательно Ещё то что эта контора многопрофильная. Да это удобно но лучше выбирать специалистов на узкопрофильных площадках. Допустим я мастеров для ремонта квартир подбираю через сервис Ремонтный Вопрос - это очень удобно и бесплатно . Вам нужно заказать мастеров и назавтра приедут бригады для осмотра и
Комментарий добавлен
Узнала, что менеджеры этого сайта сами убеждают репетиторов повышать цены на услуги. Им выгодно, я понимаю, они свой заработок тем самым увеличивают, а нам приходится отказываться от занятий, зарплаты родителям никто не повышает, увы. Вроде и обижаться глупо, а осадочек все равно остался.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?