Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Deonat natural mineral deodorant

Deonat natural mineral deodorant - супер вещь!

Квасцы считаются натуральным средством от повышенного потоотделения. Аммониевые (алюмоаммонийные) квасцы можно использовать даже беременным. Недавно решила опробовать силу природного дезодоранта на себе, так как в интернете можно найти о нем много хороших отзывов. Решила купить простой стик весом 60 г без добавок. Стоимость в магазине около 320 рублей. На колпачке написано, что хватает на год и более. Произведено в Таиланде.

Сам дезодорант имеет необычный дизайн, легко помещается в руке. И в целом, приятен глазу и на ощупь. Производители предупреждают, что дезодорант хрупкий и ронять его не следует. Уронили в первый же день. На колпачке появились небольшие трещины, но сам стик не повредился.

Перед применением необходимо вымыть кожу и намочить кончик стика в воде. Наносится приятно, никакого дискомфорта не ощущается. Через несколько часов после нанесения можно сделать следующие выводы:

1.Crystal предотвращает запах пота.
2.Не вызывает раздражения.
3.Не оставляет следов на одежде.

Учитывая, что дезодорант натуральный, можно поставить ему твердую 5! Со всеми задачами справляется не хуже, а то и лучше своих химических конкурентов.
Полезность: 107
Достоинства
1
Эффективно предотвращает запах пота
2
Натуральный
3
Хватает надолго
4
Подходит для чувствительной кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?