Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мотоцикл Орион 125

Мотоцикл Орион 125

Мотоцикл Орион 125 подойдёт как новичку, так и искушённому любителю мототехники. Правильное соотношение передаточных чисел и хорошая динамика компенсируют внешний вид мотоцикла, над которым создатели потрудились не так усердно, как над его качеством.

Расход топлива составляет в среднем от 2,5 до 3 литров, что позволяет проезжать значительные расстояния без дозаправки. Т.к. на мотоцикле воздушное охлаждение, при поездках на дальние расстояния приходилось останавливаться, чтобы остудить двигатель.

Амортизаторы неплохо справляются со своей задачей, его можно эксплуатировать не только в городской, но и в сельской местности. Крейсерская скорость по трассе - 90 км/ч. Теперь, что касается неполадок: если вовремя менять расходники и правильно пройти обкатку, больших хлопот он не доставит.
Полезность: 134
Достоинства
1
Хорошая динамика разгона.
2
Экономичный двигатель.
3
Простой в управлении.
4
Относительно небольшая цена.
5
Не требует серьёзных вложений.
Недостатки
1
Некачественный пластик.
2
При покупке нужно заменить масло (на заводе, как правило, заливают "лишь бы было".
3
Не подойдёт для долгих поездок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?