Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой друг Flow Aqua Energy Creative formula

Мой друг Flow Aqua Energy Creative formula

Хотелось бы поделиться своей историей, как я в очередной раз совершаю покупку недорогого средства и не разочаровываюсь. В наше время, когда внешние факторы так пагубно влияют на нашу красоту, стоит задуматься о том, чем же ее подкрепить и не нанести больший вред. Ведь всегда хочется оставаться очаровательной и привлекательной.

С дневным (о нем у меня уже есть отзыв) я познакомилась ранее и очень довольна результатом, пришло время встретиться и с ночным. Как известно во время сна наша кожа более восприимчива и нуждается в более деликатном уходе нежели днем. У меня очень чувствительная кожа, поэтому выбор крема для меня становится огромнейшей проблемой. Вот принесла я этот заветный тюбик домой, и начался мой очередной эксперимент.

Нанесла на небольшой участок... сижу жду каких-либо изменений в виде покраснения или раздражения. И... О, чудо, покраснения не появилось, теперь смогла со спокойной душой воспользоваться им на ночь. Утром проснулась, кожа личика отдохнувшая, здоровенькая. С уверенностью могу сказать, что для меня этот крем один из многих является гипоаллергенным и подходит для моей сухой и очень чувствительной кожи. Вот так и вошел этот крем в ряды борцов за мою красоту и сохранность очарования!
Полезность: 123
Достоинства
1
Быстро впитывается, хорошо увлажняет, стоимость
Недостатки
1
Все же присутствует химия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?