Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В магазинах Дикси проходит акция "Веселые прилипалы"

Если вы постоянный покупатель "Дикси", так почему бы не получить приз

Акция «Веселые прилипалы» проходит в "Дикси" с 12 ноября по 23 декабря 2015 года. Я постоянный покупатель данного магазина, поэтому мне сам Бог велел участвовать.
По акции можно получить маленькую зверюшку-прилипалу.

Где можно узнать правила? В буклете, в газете (каталоге), которые можно взять в магазинах "Дикси" бесплатно, или же прочитать в интернете.

Как получить приз? Есть три способа:
- купить в "Дикси" любых товаров на сумму 500 рублей и получить в подарок прилипалу,
- просто приобрести приз, заплатив на кассе 49 рублей,
- приз выдается при покупке товара-спонсора.

Как узнать, за какой товар-спонсор полагается приз? Список товаров указан в каталоге, но он непостоянен. Период действия акции на товар указан на последней странице газеты-каталога. Призы находятся на кассе, сложены в коробочку. Они запакованы в непрозрачную обертку, и заранее нельзя определить, какой приз вам достанется.

Какие призы? Это резиновые игрушки. Они выполнены в виде зверьков и монстров. Размером они очень маленькие, 1,5 см в высоту. У меня на сегодняшний день три игрушки – черная акула, желтая утка и розовое привидение. Все они на подставке-присоске. Хорошо прилипают к гладкой поверхности (пластмассе, стеклу).

Всего игрушек 24 вида, все они указаны в буклете. Отмечу, что на картинке они выглядят гораздо более привлекательными, чем в реальности. Сомневаюсь, что эти игрушки сильно порадуют детей, да и практической ценности не представляют, поэтому покупать товары только ради приза не советую. В целом акция интересная, поучаствовать можно.
Полезность: 297
Достоинства
1
призы
2
азарт
Недостатки
1
призы-игрушки страшненькие и непрактичные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
oquarius
Комментарий добавлен
Dana-Soroka, согласна, детям это интересно
Комментарий добавлен
по моему акция отличная, главное что ребенку нравится! игрушки действительно страшненькие, но сын все равно играет с каждой новой прилипалкой.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?