Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Это мы.Фото с сайта cityquest.ru

Отличное развлечение

Давно слышала про всевозможные квесты, но никогда не участвовала. С коллегами выиграли сертификат от компании "Сити Квест" на радио "Европа +." Ну, раз уж сертификат есть, решили идти на квест "Ночь в музее".

Никогда не думала, что будет так интересно. Когда мы пришли на квест, молодой человек(сотрудник компании) объяснил нам правила и дал инструкцию. Задача наша была такова: в течение часа мы должны были пройти несколько комнат. Для того чтобы открылась дверь в последующие комнаты, мы должны били выполнять задания. Главная фишка в том, что задания нам никто не давал.Мы должны были задания найти сами, в комнате. О заданиях рассказывать не буду, потому что неинтересно будет проходить. Скажу одно: сначала мы долго тормозили, т.к. не могли понять ничего.Часто нажимали кнопку "Подсказка", а потом так влились, что не заметили, как пролетело время.

В итоге квест мы прошли за 57 минут. Мы победили. Фото тех, кто справился менее чем за час, в этот же день выкладывают на сайте cityquest.ru. Сходите на данный квест с коллегами или друзьями. Очень интересно. В скором времени мы обязательно пойдем на квесты данной компании. Квестов у них много, выбор за вами.
Полезность: 121
Достоинства
1
Интересно
2
Развитие логики
Недостатки
1
Квесты только для 2-4 человек
2
Цена за квест от 2500 до 4500 рублей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?