Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


На большую семью

На большую семью

Мясорубка на кухне - вещь незаменимая. Мне, любительнице поколдовать над фаршем, было бы очень кстати завести себе такого помощника.

Недавно побывала в гостях у родственницы, которая похвасталась, как ловко у нее получаются домашние котлеты. И секрет ее - мясорубка BOSCH MFW 68660. Достали, посмотрели вместе. Сразу скажу, что цена ее не такая маленькая - около 10 000 рублей. Вес тоже внушительный - без насадок потянет на 4,5 кг. Ножки-присоски делают ее установку довольно надежной. Насадок - просто вагон! Даже не знаю к плюсам или минусам это отнести. Для овощей и мяса отдельные насадки и корпус. То есть если у вас, например, котлеты с овощами, мыть посуду вы будете намного дольше, чем съедите все, что приготовили.

Попробовали "накрутить" немного фарша и нарезать овощи. Работает быстро и не шумно. Все сделала на отлично. Но, по-моему, такие аппараты нужны тем, у кого в семье минимум 5 человек, ибо приготовить ужин и потом пол-ночи намывать эти насадки и укладывать их по ящикам, не совсем рационально
Полезность: 10545
Достоинства
1
Много насадок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?