Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не ведитесь, пожалуйста

Не ведитесь, пожалуйста

Так случилось, что волей судьбы мне пришлось обратиться в Службу помощи кредитованию. Данная контора находится в хорошем бизнес-центре, уютный офис, приветливые сотрудники и т.д.
Приветливость сотрудников длится до тех пор, пока ты не внесешь предоплату. Так вот, пришли туда с мужем, нам очень нужны были деньги, но банки не давали кредит из-за большой кредитной нагрузки. Пришли в данное агентство, нам все доступно объяснили. Сказали, что результат у них 100% и нам обязательно дадут кредит. Попросили предоплату в размере 5000 рублей. Якобы для того, чтобы они были уверены в нас. Сказали, что эти деньги будут входить в стоимость услуг по договору(в договоре указано, что мы обязаны заплатить 10 % от суммы кредита после того, как получим кредит). После оплаты на следующий день нам позвонили и сказали, что помочь нам не могут и деньги не вернут, якобы мы сами виноваты в этом.
После долгих разборок нам вернули половину того, что мы заплатили. Как оказалось, что мы не единственные такие. Ужасно неприятно.
Полезность: 97
Недостатки
1
Обманывают своих клиентов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?