Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный ассортимент, оптимальные цены

Отличный ассортимент, оптимальные цены

Первые магазины "Элизэ" появились в Москве в начале 2000-х, и я с первого же посещения поняла, что теперь косметику и парфюмерию буду покупать именно здесь. Каждый магазин сети "Элизэ" не похож на другой, но ассортимент и цены везде одинаковые. Есть "Элизэ" шикарные – со сверкающими витринами, специально оборудованными помещениями для мастер-классов и презентаций, а есть попроще – типа мини-маркета с тесными полочками. Но на качество обслуживания это никак не влияет: в любом магазине представлено большинство известных парфюмерно-косметических линий, огромный ассортимент продукции, причём на витринах всё расположено очень удобно и понятно.
Ну, а если не понятно, то к услугам покупателей большой штат общительных, даже порой назойливых, консультантов, которые с удовольствием предоставят всю интересующую информацию. Мне нравится, что в магазинах "Элизэ" можно купить и «люксовую» продукцию, и самую демократичную и массовую типа Lumine, Seventeen, Limoni, Pupa и др. Большой выбор аксессуаров: заколок-резинок, косметичек, бижутерии. Радуют также всевозможные скидки, промо-акции, клиентские дни – например, «Счастливый понедельник» со скидкой 20%, дисконтные и подарочные карты, рекламные буклеты. Цены в "Элизэ" оптимальные, не завышенные.
Полезность: 108
Достоинства
1
Большой выбор парфюмерно-косметической продукции.
2
Отличные цены.
3
Скидки, акции, бонусные карты.
Недостатки
1
Назойливые консультанты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?