Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В прцессе

Стали постоянными клиентами "Лотоса"

Я когда-то заметила, что после нескольких стирок постельного белья оно выглядит «застиранным», уже не дает такой снежной белизны, как новое. Пробовала разные порошки и отбеливатели, и ничего не помогало. Отдала пару комплектов в химчистку «Лотос» и даже удивилась, какими свежими и белыми их вернули. Особенно в сравнении с теми, что стирала сама. После этого я всегда отдаю свое постельное в «Лотос», тут его и гладят, и подкрахмалить могут по заказу. Также радует возможность мелкого ремонта прямо на месте. Очень часто так бывает, что в процессе стирки отрываются пуговицы или замочки на брюках. Так вот, там все это можно сразу поправить. Очень удобно. Последнее время пользуемся заказом услуг химчистки онлайн. Экономим так немало времени. Заказ выполняют вовремя, вся одежда на месте. Процесс заказа услуги простой и понятный даже мужу.
Полезность: 112
Достоинства
1
быстро
2
качественно
3
удобно
4
возможность мелкого ремонта
5
заказ услуг онлайн
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Alini
Комментарий добавлен
Шторы наверно реже всего стирают. Поэтому я не стала с ними заморачиваться, а отдать в химчистку. Обратилась в химчистку Лотос на м. Старая деревня, Оптиков ул., д. 45, корп. 1, так как находится близко к моему дому. Шторы почистили быстро и качественно, и произвели доставку на дом. Узнала, что также есть услуга по развешиванию штор, чему я обрадовалась и также ею воспользовалась. И по цене оказалось совсем не дорого.
Комментарий добавлен
С маленьким ребенком всегда куча проблем), одежду буквально не успевала стирать, а тут еще осень, пачкается непонятно чем, не берет порошок. Начала ходить в химчистку на ул. Кантемировская, д.19. Работают хорошо и надежно. Вещи всегда возвращают быстро и хорошо вычищенными. Помимо удобного расположения нравится и стоимость услуг, она вполне приемлемая.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?