Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скриншот сайта компании

Аренда генератора

Месяц назад арендовали у "РентПром" ДЭС мощностью 120 кВт для прогрева бетона и освещения городка. Работы у нас еще ведутся и в связи с этим генератор еще используем, но хочу уже высказать мнение о об оборудовании и работе самой компании, а то потом будет не до этого. В целом, оборудование очень хорошее. Нельзя сказать, что состояние прям идеальное, но работает исправно, и это главное. За этот месяц проблем не возникало, а так как работы уже стремятся к завершению (осталась неделя примерно), то полагаю, случится ничего не должно. Предпосылок нет пока. Не используется на 100% своей мощности уже.
По работе компании особых претензий тоже нет. Разве что необходимость предоплаты смущает, потому как мы с этой компанией ранее не сотрудничали, доверились отзывам довольно серьезных компаний. Не подвели, так что вопрос предоплаты автоматически отошел на второй план. А так - в нашем случае больше плохого сказать и нечего. Работают профессионалы. Прекрасно разбираются в своем деле и при необходимости всегда готовы проконсультировать и разъяснить все возникшие вопросы.
Полезность: 67
Достоинства
1
Большой выбор техники
2
Отсутствие проблем в работе генератора на протяжении всего срока эксплуатации.
3
Консультации при заказе. Инструктаж рабочих
Недостатки
1
Необходимость предоплаты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?