Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Проездной и кредитка

Проездной и кредитка

Я очень давно являюсь клиентом Альфа-банка, перепробовала множество его продуктов. Самый удобный для меня банковский продукт - кредитная карта с проездным на метро. Оплата за проезд списывается автоматически раз в месяц. Чем больше поездок совершил, тем меньше стоит проезд. Также на данной карте есть кредитный лимит, которым можно воспользоваться в любое время. Удобный личный кабинет (Альфа-Клик), где можно отслеживать все списания и платежи, и оплачивать услуги. Также есть льготный, беспроцентный порог до 55 дней. Ежегодная абонентская плата за карту около 1200 рублей.

Сама карта действует 4 года. При истечении срока карты, можно просто прийти в любое отделение Альфа-Банка и написать заявление на перевыпуск карты.
Полезность: 234
Достоинства
1
Удобная
Недостатки
1
Завышена плата за годовое обслуживание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?