Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Воспитание чуда

Как воспитать чудесного ребенка?

Книга "Воспитание чуда" уникального автора Лады Русь - новинка. В ней описаны многие секреты взаимоотношений родителей и только что родившегося малыша - и психологические аспекты, и практические советы.
Какие игрушки давать и со скольки месяцев, как правильно высаживать на горшок, как понимать ребенка и разговаривать с ним?
Очень важные советы отношений между родителями во время беременности мамы и в тот период, когда малыш еще совсем маленький. Оказывается, даже кроха нескольких дней от роду чувствует энергетику взаимопонимания или вражды, которые есть между родителями, между бабушками и дедушками.
В книге Воспитание чуда описан буквально каждый шаг мамы до и после рождения малыша, а также возможный сценарий развития событий, если родители ссорятся, если папа уходит из семьи. Все самое актуальное и нужное для беременных и только что родивших.
Самое ценное в этой книге то, что она написана в ответ на вопросы молодых женщин и девушек, которые думают о рождении детей, поэтому книга получилась такая насыщенная, емкая и своевременная - это практически энциклопедия воспитания спокойного и здорового малыша.
Рекомендуется к прочтению всем членам семьи, кто будет иметь отношение к появлению новой веточки в вашем родовом дереве.
Полезность: 221
Достоинства
1
И теория, и практика, и психология - все вместе, и очень жизненно
Недостатки
1
Возможно, какие-то пункты можно было осветить чуть подробней
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?