Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


И цена вполне себе приемлемая

И цена вполне себе приемлемая

Прибор для распрямления волос - сравнительное новшество. Будучи подростком я иногда часами завивала волосы перед зеркалом, чтобы выйти на полчаса с подружками погулять. То, что волосы еще можно выпрямлять (и тоже получается красиво), мне и в голову не могло прийти. Подсказали как всегда более "продвинутые" подружки. Один раз попробовала выпрямить пару локонов и через пару недель у меня уже был такой же выпрямитель.

Дорогой брать не стала, решила, что часто пользоваться не буду. Собственно, так и вышло. Взяла щипцы Bosch. Из достоинств: он справляется со всеми функциями, которые заявлены в его инструкции - распрямление, 6 температурных режимов, ионизация, дисплей (не функция, но приятное дополнение). Все работает отлично. Пользуюсь им редко, так как волосы у меня от природы прямые и в большинстве случаев я их накручиваю, а не распрямляю. Так что про недостатки данного прибора говорить не могу. И цена для Bosсh вполне себе приемлемая.
Полезность: 11007
Достоинства
1
6 режимов работы
2
Функция ионизации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Elsa
Комментарий добавлен
У меня тоже такой выпрямитель, я им довольна. Знаю, что с его помощью можно завивать волосы. Вы не пробовали?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?