Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультик "Фиксики" отзыв

Умный мультфильм, интересный даже взрослым

Когда муж после просмотра «Фиксиков» вместе с сыном, пошел проверять что-то в бытовой технике (говоря, что узнал новое из мультика), я над ним посмеялась. Но однажды села сама смотреть этот мультфильм и узнала много интересного. Например, луч из пульта для телевизора можно увидеть в цифровую камеру. Интересный факт, который я никогда в жизни не знала. И так после каждой серии мультика «Фиксики». Мы с сыном смотрели сифон под раковиной, трогали заднюю стенку холодильника (она теплая) и т.д. Почти каждая серия – маленькое открытие, которое очень просто проверить дома.

Мультфильм яркий, не слишком быстрый, не такой возбуждающий, как «Маша и медведь», например. При этом «Фиксики» действительно полезны для детского ума, позволяют малышу видеть необычное у себя дома.
Зажигательная песенка в начале мультика легко запоминается, может быть, даже слишком легко; потом долго играет в уме, да и ребенок ее потом повторяет. Серия длится около 6 минут, самая подходящая для ребенка длительность.

Не скажу, что ребенок стал фанатом «Фиксиков», но смотрит иногда мультфильм с большим удовольствием.
Полезность: 164
Достоинства
1
Умный мультфильм
2
Не слишком быстрый темп действий на экране
3
Короткие серии
4
Интересные факты о бытовых приборах, которые можно проверить дома
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?