Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кондиционер для белья Е Sensitive

Подвела упаковка

Кондиционер для белья Е Sensitive приобрела для стирки детского белья. Добавляю при каждой загрузке машины. Аромат довольно деликатный, это плюс. Консистенция густая. Цена невысокая. Аллергии у малыша нет, хотя на другие средства тоже не было. Неприятность случилась из-за некачественной упаковки. По дороге из магазина домой кондиционер из бутылки, которая находилась в горизонтальном положении и лежала в багажнике машины, протек через колпачок, закрученный до конца, но неплотно прилегающий. Ароматная жидкость залила все дно в пакете. Хорошо, что рядом лежали только средства бытовой химии, а не пищевые продукты. Может, надо было всю дорогу держать упаковку вертикально, но с другими средствами для стирки такого не случалось.
Полезность: 205
Достоинства
1
Хорошее качество самого кондиционера
2
Невысокая цена
Недостатки
1
Некачественная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
В последнее время не только подводит упаковка, но и подвела к сожалению консистенция. Данный ополаскиватель стал слишком жидким, расход стал увеличиваться. Очень жаль
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?