Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Фастум гель"? Есть более дешевые и эффективные средства!

"Фастум гель"? Есть более дешевые и эффективные средства!

Столкнулась с проблемой межреберной невралгии, врач выписал "Фастум гель". Купила в аптеке, заплатив довольно-таки приличную сумму - 390 рублей за 50-граммовый тюбик. После первого применения боль притупилась, но не исчезла совсем. После вторичного применения - то же самое. Гель довольно таки быстро впитывается, по консистенции напоминает желе, по цвету - прозрачен. Имеет слабовыраженный запах. Действующим веществом геля является кетопрофен. Позже знакомая мне посоветовала другую более эффективную и менее дорогую растирку. От применения "Фастум геля" отказалась ввиду его неэффективности в моей ситуации.
Полезность: 130
Достоинства
1
Быстро впитывается, не оставляет следов на одежде.
Недостатки
1
Недостаточный терапевтический эффект, высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Elena-Gu
Комментарий добавлен
Всегда лежал в аптечке фастум гель, пока в интернете не прочитала отзывы о Сустафлексе, наткнулась на него когда искала способ, избавиться от боли в спине. Сорвала спину после физических нагрузок. Долго думала, заказывать или нет, но решила попробовать. Оставила свой номер телефона и в течении 5 минут перезвонили, сделала заказ. Оплатила когда мне курьер принес домой. Хочу сказать, что боль прошла через несколько минут. Удобен тем, что не надо мазать, а просто развести и выпить.
Kristina-Latenina
Комментарий добавлен
Как таковая шея меня никогда не беспокоила, но в последнее время бывает, что резко или как-то не так головой поверну и в шее появляется боль. Я в таких случаях фастум гель всегда использую, он отлично выручает, снимает боль мгновенно. Удобно, что он очень быстро впитывается, не оставляет никаких жирных следов, имеет приятный запах, при этом не греет, приятно холодит. От себя рекомендую
id183593293
Комментарий добавлен
Меновазин, например. Или Быструм-гель, или ибупрофен-гель.
Vitka-Markova
Комментарий добавлен
У меня нет особых проблем со спиной, но фастум гель всё равно в аптечке есть, так как купила один раз большую пачку и теперь пригождается постоянно, то муж упал и повредил связки, то я неудачно повернулась и почувствовала прострельную боль в бедре. Во всех этих ситуациях спасались фастум гелем, всегда он на отлично справляется. Не могу ничего плохого сказать. Ну, по цене он средне стоит, как и все такие мази, куда деваться. А какая растирка, если не секрет?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?