Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Крокид" отзыв

Приятный и качественный детский трикотаж

Для первого ребенка нам много одежды отдали родственники и друзья. Уже тогда я заметила, что больше всего мне нравится трикотаж с логотипом «Крокид». Когда стала сама покупать детскую одежду, обратила на данную марку пристальное внимание. После нескольких детей футболки и штаны «Крокид» не деформировались, только совсем немного подсели. Швы на трикотажных вещах нисколько не порвались. Цвет футболок немного блекнет от частых стирок на высокой температуре, но рисунок не страдает, не стирается.
На ощупь трикотаж «Крокид» очень приятный, плотный. Штаны немного скатались, но это не испортило их внешнего вида. Такие трикотажные брючки для детей я вообще редко где вижу, а в «Крокиде» всегда есть штаны, в которых можно ходить и ползать дома.
Застежки всегда безопасные, надежные. Кнопки на футболках металлические, никогда не отлетали, как на других кофточках.
По цене данная марка весьма подходит для моей семьи. Все потому, что одежду «Крокид» шьют по заказу России в Узбекистане.
В ближайшем торговом центре «Крокид» - один из моих любимых детских магазинов. В него приятно заходить, всегда есть выбор качественного, яркого и недорогого трикотажа на ребенка любого возраста.
Полезность: 264
Достоинства
1
хорошие ткани
2
прекрасно сшито
3
красивые цвета и рисунки
4
практически не деформируется при частых стирках
5
недорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?