Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем-уход для рук "Чистая линия" интенсивное увлажнение

Недорого и работает

Когда у меня закончилась очередная баночка крема для рук, в магазине я с радостью увидела новинку от "Чистой линии", ведь я считаю, что качества их продуктов достаточно стабильное, а для моей кожи они вполне подходят.

Этот крем вполне оправдал мои ожидания - он легко впитывается в кожу и неплохо увлажняет руки, у него нежирная текстура. Также он достаточно легко смягчил загрубевшую кожу на локтях, что, по-моему, несомненный плюс для такого крема.

Надо отметить, что создатели крема не стали фантазировать с отдушкой и использовали ту же, что и для других кремов марки. Более того, когда я открыла тюбик, мне подумалось, что производитель не стал ничего придумывать и просто разлил в новые баночки увлажняющий крем для лица.
Полезность: 6561
Достоинства
1
хороший баланс цены и качества
2
легкий и нежирный
3
хорошо увлажняет кожу рук
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?