Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Джонсонс бэби шампунь без слез

Глаза не щиплет, но пахнет действительно неприятно

Как-то не складываются у меня отношения с маркой «Johnson’s baby». Не нравятся мне их ароматизаторы. У некоторых средств еще более или менее, а вот у детского шампуня совсем противный.
Сначала о хорошем. К глазам детский шампунь «Джонсонс бэби» очень деликатен, ребенок глаза не тер, не жаловался и не плакал, даже когда немного пены попадало. Сама себе не пробовала, так что не знаю, насколько он безопасен для глаз. Отмывает нормально, смывается полностью. На волосах никакого скользкого ощущения не остается. Пенится прекрасно. Я не скажу, что волосы после мытья шампунем Johnson’s baby сильно мягкие или блестящие у сына.
Цвет шампуня очень приятный, красивый. А вот запах: ну совсем мне не по вкусу, ядреный химический, ароматом его сложно назвать. Зачем использовать в детской косметике настолько сильные и резкие ароматизаторы, мне не понятно. Деткам-аллергикам я бы из-за запаха не рекомендовала данный шампунь, да и мамам, чувствительным к сильным ароматам, тоже.
Полезность: 89
Достоинства
1
Не щиплет глаза
2
Красивый цвет
3
Хорошо моет
Недостатки
1
Очень резкий и неприятный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?