Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спортивные развивающие занятия для детей

Детский фитнес для самых маленьких

Искала именно спортивные занятия для малыша, потому что считаю, что рисовать и делать всякие поделки он еще успеет научиться. А в 1,5 года важнее физически заниматься. Больше всего мне понравились занятия в секции детского фитнеса «Джунгли» при фитнес-клубе «Верх-Исетский» в городе Екатеринбург.
Начинать ходить можно туда с 1,5 лет (младшая группа), тот же тренер ведет занятие для группы деток с 2 до 3 лет. А для более старших уже меняется педагог и проходят танцы, карате и многое другое (есть из чего выбрать). Нам очень понравилось ходить на детский фитнес для самых маленьких детей. Тренер прекрасная, держит дисциплину, вводит четкие и понятные малышам правила поведения на занятии. К тому же педагоги секций прекрасно осведомлены о возрастных нормах развития ребенка и строят занятия в соответствии с ними.
Половина времени на детском фитнесе посвящена какой-то теме (масленица, новый год, сезоны годы и т.д.), а половина остается на преодоление полосы препятствий. Занятие длится час, но малыши нисколько не переутомляются, потому что тренер грамотно чередует отдых и физическую нагрузку.
Сам зал для деток очень большой, есть много места, зеркала. Даже когда много детей (занятия проходят у младших вместе с одним родителем), всем хватает места, никаких трудностей из-за количества человек не возникает.
В потолке встроен кондиционер, который настраивают на комфортную температуру. Стоит кулер, в конце детского фитнеса все дети пьют.
Стоимость детских занятий в фитнес-клубе «Верх-Исетский» весьма скромная. Во многих детских центрах за подобные развивающие занятия берут намного дороже.
В распоряжении тренера и детей множество оборудования: коврики, туннели, горка, фитболы, различные приспособления, сделанные руками самого тренера.
Маловато музыки. Тренер периодически включает ее на музыкальном центре. Хотя это, может быть, и не недостаток. Детям и так хватает нагрузки, ведь занятие спортивное, а не хореографическое.
Полезность: 218
Достоинства
1
Профессиональные тренера
2
Просторный спортивный зал
3
Возможность попить воды в самом зале
4
Недорого
5
Множество секций для детей от 1,5 лет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?