Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская зубная паста "SPLAT Junior от 0-4 лет"

Чистим только этой пастой с самого первого зуба

Как только у сына появились зубки, я озаботилась тем, как и чем их чистить. Самую первую детскую зубную пасту купила «SPLAT Junior от 0-4 лет». Она не была самой дешевой на прилавке («Дракоша» или «Мое солнышко» намного дешевле), но ее качество вполне соответствует цене. SPLAT вообще люблю, сама чищу зубы пастами этой марки. Для интереса попробовала и детской почистить себе зубы.

На вкус она нейтральная, не сладкая и не горькая. Налет очищает очень хорошо. Запах паста SPLAT Junior имеет очень слабый и приятный, не слишком сильный. Детская зубная паста «Дракоша» пахнет намного сильнее и слаще, и поэтому вызывает у малыша желание ее съесть. А чистит при этом на порядок хуже.

Расходуется очень медленно, даже маленькой упаковки ребенку хватает надолго. Не сильно удобно, что остатки пасты даже при самом аккуратном использовании остаются на колпачке и крышка перестает плотно закрываться. Периодически приходится чистить от засохшей пасты колпачок.

Малыш, разумеется, глотает зубную пасту. Полоскать он еще только учится, но никаких последствий со стороны желудка или на коже не было никогда, хотя пастой пользуемся уже длительное время.

В составе пасты нет фтора, который не рекомендуется применять в детских зубных пастах.
Полезность: 117
Достоинства
1
Хорошо очищает налет с зубов
2
Приятный не слишком сладкий вкус и запах
3
Медленно расходуется
Недостатки
1
Дорогая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?