Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Блестящая работа рекламщиков

Блестящая работа рекламщиков

В магазин одежды H&M я захожу достаточно часто, поскольку постоянно сталкиваюсь с рекламой данной марки, а магазин находится в торговом центре, находящемся неподалеку от моего дома. Каждый раз, видя рекламу, хочется посмотреть их новую коллекцию, примерить, может быть, даже купить самые яркие новинки. И каждый раз, перебирая платья, юбки, пиджаки, блузки, куртки, пальто, развешанные в магазине, меня охватывает жуткое разочарование. Каждый раз я думаю: "Как!? Как это можно показать так привлекательно?".

На мой взгляд, ни одежда, ни аксессуары, представленные в магазине, не стоят тех денег, которые за них запрашивают. Если уж что-то очень-очень приглянулось, стоит дождаться распродажи и купить за 30-50 процентов от изначально заявленной цены. В этом случае разочарование от невысокого качества будет не так велико.
Полезность: 6743
Достоинства
1
красивая реклама каждой коллекции
Недостатки
1
невысокое качество вещей
2
на мой взгляд, для изготовления моделей используются самые дешевые материалы
3
слишком высокие цены (полностью отсутствует баланс цены и качества)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?