Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Свежесть и качество натуральных продуктов

Свежесть и качество натуральных продуктов

Недавно около нашего метро открылся небольшой магазин «ВкусВилл». Название заинтриговало, и я зашла просто посмотреть – чем торгуют. Ушла я оттуда с полными сумками разнообразных продуктов, и с тех пор магазин «ВкусВилл» стал моим любимым: не проходит и пары дней, чтобы я туда не заглянула.
Первые магазины «ВкусВилл» открылись в 2012 году как расширение сети магазинов «Избёнка», которые начали работать на три года раньше и торговали натуральными фермерскими молочными продуктами. Во «ВкусВилл» ассортимент многократно расширился – здесь есть все продукты, в том числе мясо и рыба, полуфабрикаты, выпечка, консервы, овощи и фрукты, яйца, замороженные продукты и т.д. Все эти товары объединяет отсутствие консервантов и различных искусственных добавок, свежесть, отменное качество. В продаже имеется также парфюмерно-косметическая продукция на натуральной основе, биоразлагаемые пакеты и одноразовые тарелки, сувениры и многое другое. И почти все товары во «ВкусВилл» – отечественного производства (за исключением, например, оливок, которые у нас в стране не произрастают).
При первом посещении магазина мне вручили бонусную накопительную карточку, с которой я теперь участвую в различных акциях. Например – любимый продукт со скидкой 30%, что очень выгодно. Вообще цены во «ВкусВилл» совсем ненамного выше, чем в супермаркетах, а качество товаров превосходит в разы. Стоит добавить, что сотрудники магазинов «ВкусВилл» всегда приветливы, доброжелательны и компетентны – компания специально приглашает на работу людей, обладающих именно такими качествами.
Полезность: 259
Достоинства
1
Товары отличного качества и свежести
2
Отсутствие консервантов и химических добавок в продуктах
3
Широкий ассортимент
4
Различные акции, накопление бонусов на карту
5
Вежливый и доброжелательный персонал
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
perchloric-acid
Комментарий добавлен
Работой данной компании вот уже который месяц остаюсь довольной. Познакомилась я с ними относительно недавно, но уже твердо отнесла ее к своим фаворитам. Во-первых, мне нравится их персонал. Всегда аккуратные, отзывчивые и приветливые помогут с ответом на любой вопрос и подскажут нужный товар. Ну и, естественно, сам товар: большой выбор, качество на высоте + очень доступные цены. Рекомендую!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?