Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Осенний костюм "Керри" отзыв

Непромокаемый осенний костюм

Ввиду отсутствия денег в тот момент покупали костюм с рук. После одного ребенка наполнитель внутри куртки и штанов немного износился, в рукавах стало совсем тонко. Без кофты (просто с колготками и водолазкой) носили его все наше холодное лето и межсезонье. Зимой при плюсовых температурах тоже надевали его, но уже с флисовой поддевой и более теплой шапкой.

Я обожаю этот костюм за то, что куртка не промокала даже в сильный дождь. Хоть утеплителя в ней почти не осталось, сама мембрана и флисовый слой хорошо держат тепло и защищают от ветра, особенно, если ребенок много двигается. Шапка оранжевого цвета прекрасно сочетается с узором на куртке. Сама по себе она очень тоненькая, из хлопка с небольшой подкладкой.

Штаны одноцветные, поэтому на коленях сразу видно всю грязь. От брызг и дождика они не промокали. Когда сын вставал в лужу, то коленки были, конечно, насквозь мокрые. Пестрая расцветка куртки следы песка скрывает очень хорошо.

Ворот куртки не рассчитан на холодный ветер. При застегнутом на липучку капюшоне шея все равно открыта. Так что шарф или манишка обязательно нужны.

На ребенка 2,5 лет мы купили размер 98. Костюм был большой, но тугая резинка на манжетах не давала рукавам сползать. Сын прекрасно чувствовал себя в нем.
Полезность: 199
Достоинства
1
Куртка не промокает
2
Хорошо защищает от ветра
3
Красивая расцветка
Недостатки
1
Низкий и тонкий воротник
2
Утеплитель вытерся после ношения одним ребенком
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?