Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Женские духи Glamour от Ciel Parfum, 50 ml

Духи Glamour от Ciel Parfum

Октябрь 2015 для меня выдался богатым на новые ароматы духов. Так, при покупке одного парфюма в подарок от консультанта я получила несколько пробников Ciel Parfum, теперь уже знакомой для меня фирмы. Самым ярким впечатлением от пробных флакончиков стали духи Glamour.

По направлению это цветочно-древесно-фруктовый аромат с базовыми нотами ночных цветов, розы, черной смородины и малины. Верхние ноты – груша, нектарин и вишня – пленяют, раскрываясь сладостью фруктов. Ноты сердца – ванилин, мускус, мальтол и сухое дерево – проявляются ярко и в то же время нежно, подготавливая к завершающему аккорду духов, которые хочется носить бесконечно.

Я буквально влюбилась в Glamour. Мне понравилось, как тонко и приятно он звучит на моей коже, обволакивая невидимым облаком волнующего аромата. На мой взгляд, на парфюмерной полочке каждой молодой девушки должны быть такие духи, сладкие и легкие, создающие настроение праздника, атмосферу теплых нежных вечеринок.

Жаль, что нельзя передать словами аромат, не только описывая собственные впечатления от него, но и оживляя через текст сам запах композиции. Иначе, читая этот отзыв, все бы так же, как и я, непременно в него влюбились.
Полезность: 100
Достоинства
1
Качественный парфюм
2
Легкий сладкий аромат для молодых и нежных особ
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?