Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


финтес-клуб "Брайтфит" в Екатеринбурге

Достойный и недорогой фитнес-клуб в Екатеринбурге

Давно искала подходящий фитнес-клуб в своем городе (Екатеринбург). Главными критериями выбора были: близость к дому, низкая цена абонемента и удобное время групповых занятий. Выбор пал на «Брайтфит», находящийся на перекрестке улиц Токарей и Металлургов.
Просторным тренажерный зал не назовешь, но места хватает. Не была там в период сильного наплыва людей, обычно всегда хватало места, а если и приходилось подождать какого-то тренажера, то совсем недолго. Есть диванчики, на которых удобно дожидаться своей тренировки.
Когда нет групповых программ, можно заниматься в залах. Их в центре несколько, помимо тренажерного. Большой зал с зеркалами, танцевальный зал (в нем тоже зеркала, поручень вдоль них, мягкие маты на полу), зал для кроссфита, комната для детских занятий. В танцевальном зале подвешена боксерская груша. В большом зале сделано оборудование для тайского бокса. Фитболы, коврики, гантели и др. можно брать свободно.
В раздевалке ящиков очень много, но проходы достаточно узкие и извилистые. Администраторы дают ключи обычно не сильно близко, потому что если рядом кто-то раздевается, становится тесно. В раздевалке есть выход в небольшую сауну и душевую на 4 кабинки. Подключен бойлер для нагрева воды. Но он не справляется полностью. Когда в доме отключена горячая вода, в душе весьма прохладная идет. Мне не хватает крючков в кабине. Приходится сначала полностью раздеваться, а затем уже идти в душевую. В фитнес-клубе несколько туалетов, в которых всегда чисто. Есть фен. Везде стоят кулеры с водой.
Работает бар, в котором можно купить питание и кислородные коктейли.
Групповые программы проводятся каждый день. Не составляет сложности подобрать себе подходящую, их много. В будни занятия в основном вечерами, в выходные – днем и утром.
В клубе везде чисто и приятно находится. Тренера молодые и отзывчивые. Девушка Анна при первом моем посещении провела вводный инструктаж, который был по сути полноценной часовой тренировкой. Все тренера одеты в фирменные футболки, поэтому их сразу видно в зале.
Полезность: 75
Достоинства
1
Достаточно места, много залов
2
Много групповых программ
3
Чисто и приятно
4
Детские секции в отдельном зале
Недостатки
1
Узкие проходы в раздевалках
2
Мало крючков в душевой
3
Бойлер не всегда справляется с нагревом воды в душевой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?