Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зубная щётка ORAL-B Pro-Expert

Зубы значительно чище

Когда покупали электрическую зубную щётку Oral-be, сомневались в её эффективности. Однако наши опасения были напрасны. Зубная щётка очень хорошо чистит зубы. Результаты были заметны уже через 2 недели. У ребёнка очень жёлтая эмаль на зубах. Чистили разными пастами и разными щётками, но явных улучшений не было. После чистки зубов электрической зубной щёткой сразу увидели разницу.

При покупке необходимо было решить, какое питание будет наиболее практичным. Можно было купить щётку на аккумуляторе или на батарейках. Щётка на аккумуляторе стоит дороже и постоянно нужна подзарядка. Щётка с батарейками имеет больший вес и более массивную рукоятку. Тем не менее, я выбрал питание от батареек.

Через месяц купили ещё одну такую же щётку и обнаружили, что мощность и сила колебаний у новой щётки слабее. Кроме этого батарейки садятся быстрее, чем у первой щётки. Можно сделать вывод о том, что щётки отличаются друг от друга по мощности, и какая вам достанется, угадать невозможно.
Полезность: 104
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Хорошо чистит зубы.
3
Большой выбор насадок.
Недостатки
1
Большая рукоятка.
2
Тяжелее щётки на аккумуляторе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?