Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


О том, как ставил противоугонку в Concept Sound

О том, как ставил противоугонку в Concept Sound

Что-то в последнее время стал чаще натыкаться на новости об угонах авто. Стало как-то тревожно за свою малышку, сингналка - это, конечно, хорошо, но недостаточно. Тогда обратился в этот техцентр (недалеко от работы, да и коллеги вроде неплохо отзывались).
Машину отдал до работы, забрал после. Когда пришел забирать, оказалось, что работу они еще не закончили, пришлось еще где-то полчаса подождать. У них там есть специальная зона для клиентов, так что нормально переждал, вай-фай, все дела. Поставили на мою малышку противоугонку "Старлайн", ту, в которой и маячок, и блокираторы разные (обошлась мне в 50 штук). Вроде неплохая, но пока что в действии не удалось проверить, и слава богу. Показали, как работает и как пользоваться. Ну, техцентр неплохой, так что имейте ввиду.
Полезность: 216
Достоинства
1
Справились хорошо.
2
Относительно недорого.
3
Неплохая клиентская зона.
Недостатки
1
Задержались на полчаса.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?